River Heights With Views Parking By My Getaways

  • 155 м²

Вилла River Heights With Views Parking By My Getaways Brighton площадью 155 м² располагается менее чем в 9 минутах ходьбы от Художественной галереи Shoreham и обеспечивает доступ к многочисленным туристическим достопримечательностям в этом районе.

Фен и полотенца включены в стоимость номера для большего комфорта.

В вашем распоряжении оснащённая всем необходимым кухня с электрочайником, духовкой и кухонной утварью. Гости насладятся блюдами британской кухни, которые подаются в ресторане Ropetackle Fish and Chips, расположенном всего в 300 метрах.

Дом отдыха имеет первоклассное расположение совсем недалеко от Замка Брамбер, а природные достопримечательности, такие как RSPB Adur Estuary Nature Reserve, находятся всего в 350 метрах. Вы будете находиться в 6 минутах пешей прогулки от музея Марлипинов и примерно в 4 км от долины Бенфилд. Гостям также понравится Adur Ferry Bridge, всего в 450 метрах. В 10 минутах пешей прогулки находится автобусная остановка Mardyke, с которой вы сможете познакомиться с Брайтонном.

Хотите больше вариантов?
Check Top hotels near River Heights With Views Parking By My Getaways Брайтонн
Comfort Stay Sussex 5-Bed
Только для моб. устройств

Comfort Stay Sussex 5-Bed

8.2
Очень хорошо 19 отзывов
3.8 км от отеля
Beautiful Bright Three Bedroom House In Brighton And Hove With Free Parking
Только для моб. устройств

Beautiful Bright Three Bedroom House In Brighton And Hove With Free Parking

7.9
Хорошо 51 отзыв
3.9 км от отеля
USD 704 USD 634
за ночь
Large House With Free Parking
Только для моб. устройств

Large House With Free Parking

10
Превосходно 1 отзыв
4.3 км от отеля

    Удобства

    Интернет-доступ

    • Wi-Fi

    Парковка

    • Парковка

    На кухне

    • Электрочайник
    • Кухонные принадлежности

    Для детей

    • Детские кроватки

    В номерах

    • Терраса
    • Набор для приготовления чая/кофе
    • Обеденный стол
    • Гладильные принадлежности

    В ванной комнате

    • Стиральная машина

    Основные

    • Курение на территории запрещено
    • Детекторы дыма

    Животные

    • Домашние животные запрещены !

    Важная информация

    Регистрация заезда: с 16:00 до 23:59
    Регистрация выезда: до 11:00
    Часто задаваемые вопросы
    • ❓
      Что интересного можно посмотреть поблизости от виллы River Heights With Views Parking By My Getaways?
      Рядом с виллой River Heights With Views Parking By My Getaways есть музей Марлипинов.
    • ❓
      Сколько стоит бронирование виллы River Heights With Views Parking By My Getaways?
      На вилле River Heights With Views Parking By My Getaways проживание обойдется в 1170£ за ночь.
    • ❓
      Рядом с виллой River Heights With Views Parking By My Getaways есть хорошие рестораны?
      Рестораны рядом с виллой River Heights With Views Parking By My Getaways включают ресторан Ropetackle Fish and Chips, предлагающий блюда британской кухни (в нескольких шагах от виллы), а также ресторан Shoreham Charcoal Grill, известный британской кухней (в 350 метрах).
    • ❓
      Какие методы оплаты принимают на этой вилле?
      На этой вилле принимаются Visa, Mastercard и American Express, а также другие способы оплаты.
    • ❓
      Есть ли в вилле River Heights With Views Parking By My Getaways кухня?
      Да, на вилле River Heights With Views Parking By My Getaways есть оснащённая всем необходимым кухня, оснащена электрочайником, духовкой и кухонной утварью.
    • ❓
      Какие достопримечательности обязательно нужно посетить во время пребывания в вилле?
      Гости могут посетить Художественную галерею Shoreham, что удобно находится совсем недалеко от этой виллы.

    Расположение

    Map

    Достопримечательности поблизости

    Рестораны поблизости

    Галерея

    Отзывы

    Пока нет отзывов :(

    Если вы останавливались в этом отеле, поделитесь с нами своими впечатлениями

    Написать отзыв

    Написать отзыв

    Время поездки

    Общая оценка

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Очень плохо
    Отлично

    Ваши данные

    Откуда вы?
    Спасибо! Благодарим вас за время, потраченное на этот отзыв. Он будет опубликован в скором времени.
    Вернуться к отзывам
    Отзыв не был отправлен.

    Связаться с нами

    Если вам нужно более 4-х номеров, сделайте запрос на групповое бронирование.
    Ваши данные
    Тема
    Сообщение
    River Heights With Views Parking By My Getaways Брайтонн

    Показать на карте:

    Достопримечательности
    Рекомендуемые рестораны
    Общественный транспорт
    Благодарим за ваш отзыв
    Благодарим за подписку
    Закрыть